Помогите с запятой в тексте про партнеров

Fred Lemuer Ученик (25), закрыт 4 года назад
Каждый партнер будет учитываться как отдельный канал привлечения, а благодаря записи непосредственно в расписание пациент сразу окажется забронированным на прием.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Пациент не может быть "забронированным на прием". Вам следует сам текст исправить.
Fred LemuerУченик (25) 4 года назад
Записанным?
121212 Искусственный Интеллект (107606) Записанным - лучше.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 4 года назад
во первых исправить текст, как написали выше, если невозможно, запятая после слова расписание. слово Расписание, на конце И, а не Е
Fred LemuerУченик (25) 4 года назад
Слово расписание написано правильно, перечитайте текст.
Елена Иванова Мыслитель (5551) 4 года назад
Очень непонятная и некорректная формулировка. Записаться в расписание нельзя - можно записаться на прием по расписанию. Поясните суть того, о чем хотите написать (о каких партнерах речь, как связаны партнеры и запись пациента на прием). Попробуем сформулировать
ТатаНано Высший разум (452258) 4 года назад
Может быть, так написать: "Каждый партнер будет учитываться как отдельный канал привлечения, а благодаря регистрации непосредственно в графике, пациент сразу окажется записанным на прием".
green flower Оракул (57523) 4 года назад
Каждый партнер будет учитываться как отдельный канал привлечения, а благодаря записи непосредственно в расписании пациент сразу получит бронь записи на прием.