почему так трудно даётся учёба

Тоня Тухватулина Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вик Просветленный (23559) 15 лет назад
кому что ты дружок пожди служба будет впереди
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4391) 15 лет назад
думать много надо
Lana Мастер (2339) 15 лет назад
потому что не все в ней интересно и понятно.
Юлия Просветленный (26789) 15 лет назад
" тяжело в учении легко в бою.. " :) а если серьезно. не всем учение дается трудно. . мне например некоторые вещи очень даже с легкостью. . люблю учиться. . но только тем предметам, которые меня интерисуют..
Butch Мастер (1717) 15 лет назад
Возможно, дело в том, что Вы к учебе относитесь, как к тяжелой обязанности, внутренне ей сопротивляетесь.
В первую очередь, помните, что Вы это делаете для себя, а не для кого-то, кто бы что не говорил (преподаватели, родители... )
И потом.. . ну не стоит перенапрягаться, чтобы получить отметку повыше по тем предметам, которые Вам совсем неинтересны. Есть зачет - и слава Богу. Если Вам потом станет интересно, Вы и сами все это наверстаете.
Tmin Мудрец (18056) 15 лет назад
Потому, что по ночам спать надо, а не в Инете сидеть!
*** Знаток (252) 15 лет назад
да просто нас очень трудно ей заинтересовать....