Как прожить жизнь с одним человеком и не пожалеть об этом ?!

Светик Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
И чтобы все хорошо?... А кто же проживет за нас те обучающие ситуации, когда все плохо- а надо в себе сделать хорошо?...))
Остальные ответы
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Надо любить друг друга, не путайте со страстью.
Виолеттка Васильева )) Мастер (2142) 15 лет назад
Сама хотела бы знать. Закрывать глаза на все соглашаться со всем и считать что так правильно- возможно так. Или безумно любить всю жизнь. (таких мало очень)
AndRUha Профи (876) 15 лет назад
Пробовать все новое и новое тогда и скучно небудет и непожалеешь что всю жизнь с одним прожила!
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Надо жизнь прожить разнообразно, и находить компромиссы.
Пушистик Гуру (3033) 15 лет назад
Надо просто жить вместе с этим человеком. Вместе любить, страдать, радоваться и т. д.
Константин Профи (896) 15 лет назад
Нужно найти такого человека
U. Мыслитель (8036) 15 лет назад
Сожалеть можно начать только тогда, когда кончится Любовь. А если Она настоящая, то не кончится никогда.
Но! Какой бы сильной не была Любовь, любой человек хоть раз в жизни задумается - что бы было, если бы я не был (а) с ним (или с ней) . Если Любовь настоящая, сильная и всепоглощающая, то Она будет отгонять любые мысли и всегда скажет, что он (она) именно то, что мне НАДО!! ! Любовь прогонит все сожаления!!! !
А и ещё... сам вопрос "Как прожить жизнь с ОДНИМ человеком... " - ни это ли ответ.. . )))) Человек дал всё,его хватило одного! Какие могут быть сожаления!? ! ;)
Жюли Мыслитель (6278) 15 лет назад
Оставаться собой, не растворяться в спутнике жизни. Но при этом считаться с ним. Стараться сделать для него побольше хорошего, но и не забывать себя.
Коза Знаток (387) 15 лет назад
надо НЕ просто жить с этим человеком и воспринимать его какой он есть, а постоянно поддерживать и развивать отношения с ним и развиваться самой.
и еще уметь отдыхать друг от друга
тогда есть шанс, что вы не остынете друг к другу
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 15 лет назад
Так не бывает... Если тебе человек не безразличен, то твсегда будут ситуации, когда хочется чтобы он поступил по другому, а он не хочет... Может это и есть любовь?