Не могу скачать разом остальные 36 фотографий... Только поштучно. В архив разом скачивает только те 6 фотографий выше.

Анна Давитян Знаток (485), закрыт 4 года назад
Что делать? :(
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800414) 4 года назад
..отказаться от задуманного, если лень нажать 30 раз на кнопку..
ну их нафиг, не стОят они того...
Анна ДавитянЗнаток (485) 4 года назад
ох, никогда не любила, когда фотографии присылают сюда.. Спасибо!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800414) ...такие проблемы не должны даже рядом находиться со словом Любовь.