Вопрос про ведьмак 3
на скеллиге, когда нас могут перевезти за 1000 крон, можно ли как-нибудь обойти это? или только так?
Только так. Но эту тысячу крон можно будет вернуть. Когда ты прибудешь на Скеллиге, корабль разобьётся и Капитан Корабля погибнет. Ты можешь найти его труп и вернуть себе эти деньги.

Хотелось бы дополнить Косматика. Он всё верно изложил, но скрин размытый, мои скрины получше, с картой, чтобы можно было сориентироваться. Лично вам они не помогут, но вдруг кто-то сюда зайдёт и тоже будет искать это место.

Врятли эта 1000 по карману сильно ударит, учитывая что деньги в ведьмаке текут рекой и концу игры у нищего по канону ведьмака состояние такое, что он может купить себе пол Новиграда
Легко. Качаешь Cheat Engine и перед переправкой замораживаешь количество денег. Они не потратятся.