Посоветуйте, где заказать надежный трансфер Бангкок-Паттайя ( без разницы машина/автобус)?

Gn Профи (781), на голосовании 4 года назад
Я вижу сайты, предлагаемые гуглом, но хочется услышать от людей, кто уже закрывал)
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Если вам без разницы, садитесь на рейсовый автобус от аэропорта или автобусного терминала и через 2 часа будете в Паттайе.
GnПрофи (781) 4 года назад
Если б мы могли сесть на автобус, я не спрашивала бы про трансфер. Прилетаем позже последнего автобуса.
Alina Novikova Знаток (344) 4 года назад
Я обычно заказывала трансфер по тому же маршруту в GetTransfer,причем не только Тай, но и Кипр, Италия, ребята работают хорошо, встречают, и с комфортом отвозят до гостиницы\обратно, рекомендую