В Белогорский монастырь можно посетить во время службы или с экскурсией.

allamash Знаток (433), на голосовании 5 лет назад
Платно ли посещение Белогорского монастыря и экскурсии если ехать туда самостоятельно
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158201) 5 лет назад
В Пермском крае? экскурсии естественно платные, а так вход во все монастыри бесплатный. Все равно оплатите свечки, поминания, зайдете в сувенирную лавку, пообедаете в трапезной, пожертвования положите
Динко Матьвашу Просветленный (41701) 5 лет назад
Бесплатно, конечно. Если купить что-то только захочешь или в столовую сходить - там есть для гостей