Почему я сильнее ночью, чем днем?

Zen Teron Ученик (16), закрыт 4 года назад
Дело в том, что мотивации и силы, как духовной, волевой и мышечной больше в ночное время, между 21:00--23:59.

Если днем где-то в 3-4часа дня я могу подтянуться 10-12 раз, то ночню я могу подтянуться 18-20 раз.
Дополнен 4 года назад
И кстати добавлю ещё то, что после ночной тренировки я сплю лучше, чем при дневном. Хотя в интернете бодибилдеры и врачи не рекомендуют тренироваться за 2-3 часа до сна, это якобы ночные тренировки не дадут тебе заснуть. Видимо я исключение. После ноч тренировки сплю как убитый
Лучший ответ
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Такая же фигня. Просто мы ночные жители.
xoxol.mp3 Ученик (105) 4 года назад
Тоже самое… обычно такой буст работает с 21:00 и до 8:00
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Я тоже за ночь могу несколько палок кинуть, а днём - то поставщики звонят, то начальник вызывает, то коллегам приспичит покурить... в общем, только один раз, по пырому, с Клавкой в курилке и успеваем.
алекс Искусственный Интеллект (681242) 4 года назад
а почему ты силу с выносливостью путаешь! нерастраченная энергия наружу просится
Zen TeronУченик (16) 4 года назад
Алекс в ваших словах есть правда, но как вы объясните то, что когда я тренируюсь днем где-то в 16:00(а это пиковое время мышечной силы) по сути я должен в это время тренироваться как зверь. Но нет я выполняю все ели ели заставляя себя и мышцы. А ночью я могу делать все упражнения в 2 раза больше чем днем. Как я уже говорил днем 10-12 ночью 20 подтягивагий. Днем 20-25 отжиманий, а вчера ночью я сделал 37 отжиманий (чистых)
алекс Искусственный Интеллект (681242) значит ты сова