Сколько будет пособие по безработице при зарплате 70 тыс за последние месяцы?

Igor Titov Мастер (1350), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405837) 4 года назад
если в 12 месяцах предшествующих постановке на учет отработано 26 недель, то пособие будет максимальное, около 10 тыс. руб.
если отработано хоть на один день меньше, чем законом установлено, то минимальное - 1,5 тыс. руб.
Igor TitovМастер (1350) 4 года назад
А если был на больничным период увольнением пару месяцев? Но в целом работал в организации несколько лет
Ольга Искусственный Интеллект (405837) пара месяцев больничного на размер пособия по безработице не повлияет
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
По-идеи как и у всех, до 10 тыс. рублей
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
Максимально возможное около 8000,и не важно, что такой был оклад большой