Помогите рассказать о себе без приколов!

Никита Лазаренко Ученик (228), закрыт 4 года назад
Коротко, в течении одной минуты, рассказать о себе, о своих увлечениях, о своих талантах и способностях - рассказать нужно интересно и увлекательно, не просто сказать о себе информацию, а преподнести с лёгким юмором, чтобы это было интересно слушать. Помогите пожалуйста! Мне 15 лет !
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
трудно так сразу, надо разогнаться
Никита ЛазаренкоУченик (228) 4 года назад
Разгонись)
!
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
начни - 3 судимости 2 побега, сразу другого вызовут.
Никита ЛазаренкоУченик (228) 4 года назад
Попросил без приколов же!
Юрий Котков Оракул (96668) ну как можно рассказать интересно об увлечениях? например, катаюсь на велике и что дальше? а способность - среднестатистические. тут юмор нужен.
Никита ЛазаренкоУченик (228) 4 года назад
Так я и прошу помочь !
Юрий Котков Оракул (96668) не охота голову ломать. напиши, типа отдали на воспитание сроком на 11 лет ( школа ) и т. д. про дет сад что нибудь, про отношения со шнурками ( родители ). всё как есть, но с молодёжным сленгом. главное, что б слова были смешными. ---как Задорнов, говорит серьёзные вещи но смешно.