Посылки из Алиэкспресс.

Max Magret Ученик (121), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, почему мне написали, что продавец выбрал неотслеживаемую отправку, и нужно ждать извещения? Мне теперь надо каждый день бегать и проверять почтовый ящик?
Как-то это странно. Или это извещение должно прийти на телефон.
Объясните, пожалуйста, как это устроено?
Лучший ответ
VLAD.is.LOVE Просветленный (25143) 4 года назад
Извещение придёт с твоей почты, в почтовый ящик.
Удачи...))
Остальные ответы
Miss Tubbington Гуру (4860) 4 года назад
С Али часто посылки не отслеживаются, ничего страшного в этом нет. Можно там как-то платно выбрать доставку с трэкером, только к чему деньги переплачивать за это?
Каждый день можете не бегать, обычно посылка с Али около месяца идёт, хотя это смотря, где вы живёте. Может и за две недели придти. Мне как-то одна посылка шла месяца 3 или даже 4, хотя обычно они где-то через 1,5 месяца приходят.
Если посылка маленькая, могут кинуть прям в почтовый ящик. Но обычно с почты приносят извещение, и вам нужно будет с ним придти туда и забрать посылку. Иногда ещё просят заполнить маленький бланк, туда надо внести паспортные данные - так что паспорт можете с собой взять, на всякий случай.
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 4 года назад
Приходишь на почту за один день до окончания спора и ищешь посылку.

Если есть, вопрос закрыт.
Если нет, открываешь вопрос на возврат.

Врать не стоит. Без отслеживания уведомления бывают.
Али ведёт на тебя рейтинг.
И при случае может наказать
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
*до окончания СРОКА защиты..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) 4 года назад
Никуда бегать не надо. 90% дешёвой мелочёвки, идёт неотслежкой.
Посылку кинут в п\я (если не накосячил в данных) или придёт упрощённое извещение.
shuher Гуру (3399) 4 года назад
Классное видео, и еще кому нужна дружба, заходите в гости, отвечу всем, Зайдите и прочитайте под моим видио, как все это получить на обзор бесплатно, просто так бесплатно + без денег ?.