5 лет назад
от

Новорожденный щенок чихуахуа постоянно пищит.

Здравствуйте, сегодня у нас родился щенок (у чихуахуа). Пришлось делать кесарево т. к. щенок был крупный и по словам вет. врача собака быего не осилила. Не смотря на размер щенок слабоват, не мог взять сосок. Да и у суки молока нет вообще! Пытались кормить смесью, но он даже рот нормально не открывает, и сейчас пищит. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попытайтесь щенка прикладывать к соскам, молозиво должно появиться.
Щенок пищит по тому что голодный. Сука от наркоза отошла, за щенком ухаживает?

вы в ротик сбоку пипеткой вливайте, чуть приподняв голову ему, один щенок не ?, как у моей было, справитесь.

ты тож пищала в своё время и тож небось грудь небрала

Ну, инвалид он. Возможно умрет... Ну, а так дальше кормите смесью, а на молоко все равно. Может появится

все равно кормите смесью через соску. научится