Приложение Джум (Joom) китайский интернет магазин

Дарья К. Ученик (100), закрыт 4 года назад
Правда ли, что джум кидает с возвратом денег за не полученные заказы, когда товар имеет более менее приличную стоимость, например, 1000 руб и выше?
Ходят слухи, что джум без проблем возращают деньги, когда цена низкая, за всякую мелочовку только
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245542) 4 года назад
Не правда - всё возвращают нормально !
Проверено лично !
Только он не китайский магазин, а только товары "оттуда" скупает !
""Joom — российская электронная торговая площадка и одноимённое приложение для покупки товаров.""