Помогите найти эффект.

RayKill Знаток (475), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне нужно найти эффект размазанной картинки точнее как будто падает битрейт на видео хоть и на Sony Vegas или Premier Pro без разницы, ну мне надо этот эффект найти подскажите мне пожалуйста. И ещё прилагает фото какой эффект мне нужен:
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341117) 4 года назад
пикселизация фото
RayKillЗнаток (475) 4 года назад
Нет не оно, ты не видишь что кадры мажутся это не в коем случае не пиксилизация
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341117) что такое мажутся?