Куда отправиться чтобы встретиться с собой?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Schrank Гуру (4151) 5 лет назад
в лес зимой ночью
Tomаtik Оракул (95674) 5 лет назад
В категорию Философия
Просто Человек Просветленный (40783) 5 лет назад
А может быть не стоит? А вдруг он не такой...
Neon Bars Мыслитель (8107) 5 лет назад
Двери восприятия закрываются, следующая остановка - проспект просветления. Мне нужно в лес мне нужны елки, они зае*ись, а вы все у*бки)
Эд Ага так и написал Просветленный (20277) 5 лет назад
Ну раз это в разделе туризм..
Я бы предложил в условия когда очень захочется Жить, после того как захочется жить в Уюте.
Условия для этого подбираются по вкусу и карману. От своей яхты в Океане, до рейда на лыжах в окружающих лесах.