Почему не берут работать даже на те вакансии где не требуется опыт?

Shadow Men Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mchep Мудрец (13439) 4 года назад
потому что бесполезен
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Много вас тут таких шарится.
Потом у сотрудниц трусики теряются.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Зависит от того, на какие вакансии ты пробуешься. Есть много работ где необязателен опыт, но обязательны личностные качества. Значит ты продемонстрировал на собеседовании отсутствие этих самых необходимых качеств.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
В чем проблема? Если очень хочешь делай все по закону. Откликнулся резюме. Через две недели пришел потребовал обоснованного письменного отказа. Не дали отправил претензию по почте с нужными ссылками на ТК.

Проигнорировали опять.
Ждешь когда вакансия появиться (например на хх опять) пишешь заяву в трудинспекцию, что отказывают в праве на труд, хотя ты соответствуешь всем критериям указанным в объявлении.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Заapeгистрируйся по этому коду Q8YKVSPS на irecommend.ru И делай деньги!