помогите прошу меня обманули

Сергей Че Ученик (136), закрыт 4 года назад
я заказал телефон самсунг и пришёл в почтовое отделение и выкупил его за 10000 рублей а открыв посылку дома там оказался телефон билайн смарт 4 и что мне делать помогите прошу деньги что я просто так отдал а звоню на номер откуда заказывал там недоступно что мне делать как быть прошу помощи
Дополнен 4 года назад
ну помогите к кому обратиться хоть
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
классика... ты получил урок) сочувствую)
Space IntercomУченик (88) 4 года назад
Гавно подорожало
Остальные ответы
Сеньшина Оля Мастер (2162) 4 года назад
надо было вскрывать при работниках почты!!!
МарусяИскусственный Интеллект (186307) 4 года назад
И что бы они сделали? Работники почты при чём, они то откуда знают какой телефон ему послали? Посылку надо было просить отправлять в описью вложения.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
А теперь уже никак не докажешь что внутри был не тот телефон.
Заявление в полицию можно написать на мошенников но скорее всего результата не будет.
Они через неделю другой такой магазин откроют, с другим телефоном и сайтом и дальше будут дурить людей.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Радуйся, что хоть какой-то телефон прислали, а не кирпич.
dj Оракул (61892) 4 года назад
с рук заказывал или с интернет магазина какого то?