В какой бизнес вложить 1 млн. рублей?

Антон Буднер Профи (530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Мыслитель (6955) 15 лет назад
снять помещение в аренду, и торговать ( чем, вопрос второй) товар брать на реализацию
Источник: мозг
Остальные ответы
Аскар Гуру (3011) 15 лет назад
я советую в ломбард, в условиях сегодняшнего кризиса вы будете на пике вершины
Jully Знаток (434) 15 лет назад
а я могу считаться бизнессом? =)))))
vodila100 Мастер (1251) 15 лет назад
К чему душа лежит туда и вкладывай. Любимое дело все равно дивиденды принесет.
Алекс Richman Ученик (237) 15 лет назад
Я думаю с соременных Росийских реалиях люди должны кушать (продукты питания) , где-то жить (недвижимость - риэлторское агенство) , развлекаться (алкогольные напитки, ночной клуб, биллиард) . Ещё можно на биржу, но необходим опыт!
Александр Криницин Мастер (1554) 15 лет назад
Это не очень большая сумма, чтобы начать бизнес по классической схеме и в уже развитых сферах. Нужно искать новые виды бизнеса. Один из них - сетевой маркетинг! На просторах РФ и постсоветского пространства этот бизнес только начинает набирать силу.
Илья Денькевич Профи (729) 15 лет назад
Для бизнеса это маленькая сумма вот будет 5-10 тогда можно, а так в условиях кризиса отдай в доверительное управление на биржу. И если предложат с этих денег откоыть бизнес то задумайся о реальности такого бизнеса по опыту знаю думаеш нужен 1-2 а выходит 5-7мл. мы ведь в России живем непредвиденных расходов много.
Юрий Дубов Мыслитель (8717) 15 лет назад
Проектирование и монтаж систем отопления, а так же водоснабжения и канализования, денег на разгон хватит !
Миля Мыслитель (7332) 15 лет назад
Можно и не вкладывая миллион. При минимальныз затратах можно начать бизнес МЛМ. Пишите. Помогу разобраться.
Татьяна Васильева Ученик (176) 15 лет назад
Я имею бизнес в компании, которая учит грамотно инвестировать, сохранять и приумножать капитал. Пишите.
Источник: собственный опыт