40 акушерских недель, а по узи 36-37 и маловодие у кого такое было?
Подскажите пожалуйста может быть у кого нибудь была похожая ситуация, а то очень сильно переживаю.
Акушерский срок 40 недель и 1 день.
Направили в роддом, в роддоме сделали УЗИ и обнаружили выражение маловодие и ребёнок отстаёт, по УЗИ 36-37 недель. Вес предположительно 2800.
У кого была похожая ситуация, что вам делали и как прошли роды, как ребёнок?
Очень сильно переживаю о последствиях.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Маленького ребенка рожать легче, и потом, что значит "маловодие"? Ты же не бьешься животом об углы, главное, чтоб он шевелился и прыгал. И не переживай, это не есть гут
Родила на 37 неделе как раз 2800. Худенький конечно сначала был, но ничего откормили.