Сталкер Зов Припяти STCoP Weapon Pack 3.1
Где это найти чтоб настроить? __detail_density - настройка плотности травы. Рекомендуется ставить 0.4;
r_detail_radius - настройка дальности прорисовки травы - от 49 до 250;
fov - угол обзора, ставьте любой;
hud_fov - рекомендованный 0.35 (под него настраивалось всё оружие).
У стасона 174 в сборке зов чернобыля уже есть в меню настройки, все эти параметры
Наверно в папке Bin, сам не менял, но вот что Яндекс выдал, когда я в нем погуглил:
Примечание: Все файлы в папке bin нельзя менять вообще! В них включены важные правки по работе прицелов, злополучного mp_ranks, а также добавлены настройки: r__detail_density - настройка плотности травы. Рекомендуется ставить 0.4; r_detail_radius - настройка дальности прорисовки травы - от 49 до 250; fov - угол обзора, ставьте любой; hud_fov - угол обзора самого оружия, можете экспериментировать. Внимание!!! Играть нужно на динамическом и выше освещении!