Нужно сделать фильтр нч для динамика 25гдн-3-4.

Невезучий По Жизни Ученик (121), закрыт 4 года назад
Собрал ЧВ для этого дина. Но он играет на всех и на средних и на низких и на высоких. Нужно сделать фильтр что бы было только басы и больше ничего? Как это сделать?
Дополнен 4 года назад
Нужно сделать очень просто. Я не силён в таком деле ещё.
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58049) 4 года назад
повесь кондер керамический на землю у входа усилка
Источник: и силён не будешь, способные мыслить идут в гугл
Невезучий По ЖизниУченик (121) 4 года назад
Какой именно? И как понять на землю?
lightsaber Оракул (58049) минус, или общий, если питание двухполярное на слух
Остальные ответы
Tester Оракул (73541) 4 года назад
"Собрал ЧВ"
Это чо такое?
Невезучий По ЖизниУченик (121) 4 года назад
Четверть волновой резонатор для сабвуфера.
lightsaberОракул (58049) 4 года назад
пердушка, гудит так, что фазоинвертору и не снилось
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311633) 4 года назад
Невезучий По ЖизниУченик (121) 4 года назад
у меня есть катушки от ас в которой он стоял. Там катушка ещё 2 каких то конденсатора МБГО. А вот этот вот эта вот схема она и верхние и средние отрубает?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311633) Да, провод надо диаметром 1,16 - 1,51 не меньше не больше на каркасе 20 мм ширина намотки не больше 30 мм. два конденсатора МБГО 10 мкф на 160 вольт число витков в калькуляторе.... https://samelectrik.ru/katushka-induktivnosti.html