Часы, хронометр, время, бытиё

Artyom XD Ученик (160), закрыт 4 года назад
Как часы по цене/качество.
Сколько продержится ремешок, батарейка и примерно сроки поломки.
Часики с Китая
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195959) 4 года назад
Барахло : зачем брать часы ( отдавать за них деньги ) если заранее знаешь что они дрянь и долго не прослужат когда можно чуть добавить и взять уже нормальные оригинальные часы.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Лучше взять касио настоящие за 3500 рублей, где батарейка проработает честные 9 лет! Без всяких Джи Шоков и т. д.