Стоит ли покупать объективы/линзы для телефона?

Олег Гура Ученик (7), закрыт 4 года назад
В первую очередь интересует ширик
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Попробуйте, но имейте в виду что качественные линзы гораздо дороже, чем для зеркальной камеры, а картинка получается все равно намного хуже. А с дешевыми она и совсем не очень, но пробуйте, вдруг Вам понравится...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Почему бы и нет, если интересует.
Олег ГураУченик (7) 4 года назад
Ну а вдруг деньги на ветер? Стоит ли такое покупать?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) Почему на ветер? На удовлетворение интереса. Тем более, что деньги не большие.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 4 года назад
..у меня на этот случай имеется экшенкамера.
и качество заметно лучше и вообще - экшен в хозяйстве фотовидеографа пригодится..