Подарок на день рождения

ikar Ученик (195), закрыт 4 года назад
Что подарить девочке на 17-летие???
Посоветуйте что нибудь оригинальное и не очень дорогое.
P.s. Обожает единорогов
Лучший ответ
Hol La Ученик (72) 4 года назад
Единорога ты ей точно не подаришь. Зависит от того сколько денег потратить хочешь
ikarУченик (195) 4 года назад
Не больше 1 тысячи
Hol La Ученик (72) Подкину вариантов. 1) красивые тапки в Интернет магазинах продают красиво упакованные (они около 600) а на остальные красивый пакетик и туда вкусняшки. 2. Чехольчики на телефон+сладости. 3. Милую пижаму. За 1000 можно найти. Лучше заказывай (сайт SHEIN например, там бюджетно и нормально). Главное сделай крутую упаковку и положи что-то вкусное, это очень поднимает настроение и подарок сразу ярче.
Остальные ответы
Godfather Мудрец (10616) 4 года назад
Свитшот с принтом единорога
ikarУченик (195) 4 года назад
Для этого же размеры знать нужно
Godfather Мудрец (10616) Сейчас важный вопрос. С девушкой на какой стадии отношений/общения?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Да хотя бы гламурный газовый баллончик (лучше два), уложишься меньше чем в 800 рублей!