Как часто вам приходится слышать звуки реактивного самолета в своем населенном пункте?

Гопник Ученик (6), закрыт 4 года назад
Тут такая фигня... Недалеко от
моего села располагается аэродром. Часто, почти каждый день слышу громкий гул реактивного двигателя.

Когда переехал в город (200 км. от поселка), забыл про эти звуки, т. к. над городом реактивные истребители не летают, привык к тишине (Казалось бы, городские люди ищут тишину в селах и деревнях, а я нашел ее в городе:)) ).

Прошел год после переезда, сейчас я вернулся в село, и т. к. я отвык от громкого гула, сейчас он стал звучать для меня громче, чем раньше.
Вопрос вот в чем. Как часто вам приходится слышать реактивы в своем поселке, городе?
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Каждый день. Аэропорт неподалеку
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266812) 4 года назад
В Хоккайдо вообще мало аэропортов. Не приходилось с этим сталкиваться.
Evgeniy Johnson Просветленный (26728) 4 года назад
Ууууууууу) Вообще лет 200 уже их не слышал
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Ну несколько раз в месяц бывает. У нас тут недалеко военная база. Военные летают, иногда низко над домами. Помню лет 15 назад, один "асс" вышел на сверхзвук над домами. Грохот был такой... весь город перепугался. Многие не понимали что это и откуда.
Павел Лещинин Просветленный (40487) 4 года назад
Летают, не его быстрей увидишь чем услышишь
Андрей Гуру (3256) 4 года назад
И у на военный аэропорт рядом. Реактивные звуки не редко, но я к ним не привыкаю. Как можно привыкнуть, когда стёкла дребезжат в квартире
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Раньше в районе нашей дачи проходили авиашоу "МАКС". Когда начинались показы, то слышно, а иногда и видно было как летят реактивные самолеты. Очень красивое зрелище. Но вот уже года три, как МАКС проходит на другом аэродроме, так что мы с ними попрощались.
Ли Шэн Ец Оракул (58944) 4 года назад
На авиашоу к нам привезли однажды пятерку МИГов. Городишко охренел - думали - война на пороге. Локация - Сибирь.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Тебе-то ответы на этот вопрос как помогут..??
Val DeMaar Просветленный (47843) 4 года назад
в деревне и в городе не слышу вообще
только когда из гаража выезжяю.. слышу этот рев.. https://www.youtube.com/watch?v=8-MfLtKGeF4
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 4 года назад
У нас дом расположен рядом с полигонов Алабино . Так вот недавно проходила выставка Армия 2019 . Так там каждый день над домами летали истребители . Летали не высоко метров 300 наверное . По одному и звеном .
ВАСМудрец (16719) 4 года назад
рокот от истребителей лютый, когда так низко летают, жуть
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 4 года назад
Не слышу, ток вижу их вдали, особенно, когда стемнеет... у них там дорожка проложена, шлындрают туда-сюда... плывут, короче, корабли, для меня в тишине..)
BezNika Искусственный Интеллект (237310) 4 года назад
У нас рядом военный полигон, гул слышен постоянно, в том числе и по ночам.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 4 года назад
угу, в Новосибирске есть Золотая горка и этим все сказано, Чкаловский завод, сады Чкаловского завода и в конце месяца испытания с утра и до вечера ...иногда казалось, что в грядку так и уйдешь, и закапывать не надо - земля будет пухом ))
В Санкт Петербурге вертолеты летают каждый день - говорят экологию проверяют или еще что ...мы верим
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 4 года назад
Зависит от того, в какой части своего населённого пункта я нахожусь.
dima123124 Мыслитель (6347) 4 года назад
Когда я бухаю у себя в кабинете ночью, то каждую минуту-полторы мне приземляющийся борт в глаз прожектором светит. И ничего - выжил.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Не было слышно. Редко может а так нет. Можно было увидеть. Сейчас на Донбассе война самолёты уже не летают. Аэропорт в Донецке. Насчёт Краматорска не знаю есть ли там.