Куда вложить Биткойн?

Илья Докучаев Ученик (110), закрыт 4 года назад
Всем привет)
Хочу вложить денюжку в Биткойн (100к)
Хочу сейчас закинуть 100к и через месяца 3-4 когда Биткойн снова вырастит уже вывести нормальную сумму.
Можно ли так сделать?
Если да, то можно подробно.
Куда вложить через чего вложить?
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73383) 4 года назад
Через биржи самое оптимальное. Желательно русскоязычные, если не владеете английским. Ищите низкую цену чтоб войти- сейчас откат, возможно упадет еще, тогда можно входить. На биржах EXMO, LIVECOIN можете прикупить битка и ждать нужной цены.
Источник: https://exmo.com/?ref=49154
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Через мою дебетовую карточку можно вложить, даю добро
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 4 года назад
Никто вам не гарантирует, что через 3-4 месяца биткойн будет стоить дороже, чем сейчас.
Он может за это время вдвое подешеветь. Что вы тогда будете делать?
Если не вы не готовы ждать хотя бы 1-2 года, то лучше оставьте биткойн в покое. Нервы и деньги будут целе
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Он сегодня дорожает, а завтра подешевеет. Никто не может сказать, сколько он будет стоить через месяц, год или два. Это просто невозможно.