Как бы вы поступили?

Carpe diem Мыслитель (6101), закрыт 4 года назад
На работе сокращение. Но 2х чел решили оставить, не говоря остальным двум. В итоге 1 чел отказывается от работы, правда всплывает наружу и начинают звонить остальным, от кого в тайне все скрывали. Условия хуже, обеденный перерыв практически отсутствует+еще обязанности за 2 отдела, на минуточку! И еще одна деталь. Напарница на том месте за те же обязанности, график- получает 46-48 тыс, а человек который ей нужен в пару максимум 33-35 тыс.
Вы бы ушли или остались?
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89675) 4 года назад
Ну, подготовлю запасной аэродром и уйду.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 4 года назад
Не ушел пока, но начал бы активно искать новое место работы.
а после того как найду - ариведерчи и стертая база клиентов для вышестоящего напарника.
Carpe diemМыслитель (6101) 4 года назад
не каждый новый работодатель к сожалению готов ждать соискателя по 2 недели
Василий Коршунов Оракул (54241) 4 года назад
Ну и идиот работодатель. Оставит одно место с кучей обязанностей и прежней зарплатой, так никто и не согласится выполнять такой объем работы, уволятся. А найти нового сотрудника еще сложнее будет и вернется к тому, что двоих наймет. Только за это время такие потери понесет, что за год не окупится.
Carpe diemМыслитель (6101) 4 года назад
Вы правы...
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) 4 года назад
как говорил наш тренер - поступай с людьми так чтобы.... вообщем как хочешь с ними так и поступай))))))))
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 4 года назад
Подождала бы развязки событий. А условия работы - везде не "сахарные"
Carpe diemМыслитель (6101) 4 года назад
А развязка такая, либо оставайся на более бОльшие обязанности, но ту же зп. При этом напарница будет тыс 10-15 больше получать. Либо уходи.
Павел Кольцов Оракул (84912) 4 года назад
Остался бы, но начал бы искать новое место
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Это везде так теперь. Половину выгоняют, а оставшаяся половина вкалывает за себя и за тех двух парней.