какая камера лучше подходит в качестве видеосъёмки, canon 600d или canon 1300d?

polinanotdead Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
для видео не стоит покупать зеркалку, вы платите за зеркало, которым не пользуетесь. Зачем вам платить лишние деньги? Купите беззеркалку, для видео сейчас лучшие компромиссные Panasonic, если уж так не хотите видео снимать видеокамерой, а морочится с фотокамерой.
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Ни та ни другая для видеосъемки не годится, в обоих видеорежимы только "для галочки". Начиная с 650д или со 100д или с 70д камеры Кенона начинают годится для видеосъемки. А с четырехзначными номерами не годится ни одна.
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
для видео лучше выбрать что-то из сони.
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 4 года назад
Оба варианта для видео неудачные. Как выше уже написали, смотрите от 650Д и выше (700Д и т. д.). Для видеосъёмки лучше купите Панасоник HC-V760/HC-V770.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Для видео, лучше подходит видеокамера, например, Panasonic V760.770. А если требуется и фото и вилео, то компакты Panasonic LX100, Sony RX100 IV, Canon G9X mark II
юра шот Мудрец (18242) 4 года назад
что бы ни говорили, но для видео съемки надо брать видео камеру, а ни как не фотоаппарат . каким он ни будь хорошим !
Владимир Пыков Просветленный (48316) 4 года назад
Panasonic v760/770. Зеркалки - худший выбор для видеосъёмки.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
из этих двух - 600D а вообще см. ответы выше
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
от 650д и выше
лучше 200д или 800д или даже можно посомтероть 250д
из беззеркалок - m100 или m50.