В Набережных Челнах, какими путями можно заказать такси, не говоря адрес по телефону?

Роза Латыпова Ученик (48), закрыт 4 года назад
В Набережны Челнах, как заказать такси, не говоря адрес по телефону?
Может ватсап или сайт какой- нибудь?
Желательно недорого, включая цену за багаж наверно? Некоторые водители сами определяют цену за багаж: или так дешевле, чем, как диспетчер вместе с багажом определяет сумму?
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54124) 4 года назад
назовите любой адрес и ждите там на улице
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54752) 4 года назад
Ясновидящие татарские таксисты?
Жанна Корабут Просветленный (24965) 4 года назад
яндекс такси есть? если с андроида, скачать яндекс такси - адрес автоматически определяется, такси недорогое, по багаж - не знаю
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 4 года назад
Их адрес ваш не интнресует УКазываете место куда машину подать К ресторану, к больнице