Уронил объектив, теперь его клинит

Николай Панченко Ученик (96), закрыт 4 года назад
Уронил объектив, его переодически подклинивает, возможно это исправить самому?
Лучший ответ
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
Есть риск испортить его, лучше в сервис отнести сразу.
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 4 года назад
Неа. Даже сц не все могут
штурман Оракул (65163) 4 года назад
Мне это обошлось в 3600, год тому.
3000 механизм, 600 ремонт.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
В объектив самому лучше не лезть. Это тот случай, когда дешевле заплатить.
КотЭ Оракул (95180) 4 года назад
все зависит от объектива, мануальные всякие советские м39 я разбирал полностью и собирал и все работает отлично а вот с электроникой и стабом разбирать бы не стал так уверенно
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Если вы спец по ремонту фотоаппаратуры-исправляйте.... если нет - лучше не надо.
Serega Мастер (2174) 4 года назад
Лучше в сервис
В зависимости от поломки цена будет разной.
Если в Мск - могу посоветовать сервис http://fotoroot(точка)ru/

Я туда свой 24-70 возил после падения. Диагностика бесплата
Ελενη Искусственный Интеллект (182260) 4 года назад
Теперь вам придётся обратиться в СЦ, т. к. сами вы ничего не сможете исправить, только ещё больше навредите.
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
Исправить возможно самому, но это на ваш страх и риск. Я лично ремонтировал заклинивший 18-200 от кэнон.