Проблемы со слоями в After Effects

Kalinina Anastasiya Знаток (341), закрыт 4 года назад
Композиция из файла AI, отдельные слои выделяются во весь кадр, а не по краям слоя (надеюсь, понятно объяснила, но прикрепляю скриншоты). Понять в чем проблема не могу.
Первая картинка — как есть, вторая — как надо.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
А что там понимать то, сравни разрешение картинок и разрешение композиции, на первом скрне композиция и картинка имеют одинаковый размер, на втором (я конечно не электросенс), размер вставляемой картинки с волосами много меньше размера композиции :)
Kalinina AnastasiyaЗнаток (341) 4 года назад
Когда я переношу в программу иллюстрацию со второго скриншота — получается то же самое, что на первом. Проблема явно не в этом, а где-то в настройках.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Именно в этом, сделай все картинки с разрешением проекта и переноси, всё будет чётко