Что делать, если посылка приехала в другой город с левым трек-номером?

Герман Громов Мастер (1336), закрыт 4 года назад
Ситуация такая. Пришёл на почту получать свою посылку. Сначала искали по ФИО, нашли затерявшееся отправление (хоть одна радостная новость). Но, я пошёл за посылкой, которая мне пришла недавно. Алиэкспресс отправил уведомление, что посылка уже на почте, но данные там совершенно другого человека. Посылка лежит в другом городе, на другое имя. Как мне быть в этой ситуации? Открывать спор? Меня смущает то, что там нужно подтвердить получение посылки, но ведь по факту это не так.
Лучший ответ
Елена Профи (808) 4 года назад
Открываешь спор и пишешь, что " посылка получена другим адресатом в другом городе, о котором я не имею понятия. Мой адрес задан у вас в анкете." Ни каких подтверждений не давай.
Остальные ответы
LED Просветленный (40024) 4 года назад
значит это не твоя посылка, если все данные не твои.
Герман ГромовМастер (1336) 4 года назад
Тогда почему на алиэкспрессе указаны мои данные, а на сайте почты России совершенно другие? Посылка вроде моя, а вроде и нет.
LED Просветленный (40024) ты её по номеру проверял или как? вот и спрашивай у продавца, может не тот номер дал
станислав прачкис Оракул (88154) 4 года назад
Значит та посылка правильно отправлена тому получателю. А где ваша спрашивайте у Али. Это они эмэйль спутали и вам не правильное сообщение отправили.
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Вот ваш вариант:
ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ЗАКАЗ НА НЕВЕРНЫЙ АДРЕС: https://www.youtube.com/watch?v=Jp2u8cQyZ7o