Kак нaбрать 22 кг эктoморфу?

Ф- Ф Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 4 года назад
Жрать и качаться. Почитать советы по сбросу веса. Что им нельзя - тебе наоборот
Ф- ФУченик (79) 4 года назад
Щас бы думать что все такие тупые, и не могу почитать в интернете, да и это банальщина.. Неужели не понятно что я не могу есть много и есть все, раз у меня дефицит серьезный
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
очень сложно, но надо стараться. качалка, протеины и креатин
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308646) 4 года назад
Если он не тренит, зачем протеины, а тем более креатин?
Фан Том Просветленный (45182) это он наесть аж 22кг собрался?