Фотоплёнка, что делать с отснятой и не проявленной чужой фотоплёнкой

Евгений Папков Знаток (263), закрыт 4 года назад
У меня есть две цветных отснятые плёнки кодакколор 200 и фуджиколор 200, смотаны в катушку но не проявленные, можно их как то переснять и что получится, можно ли их как то использовать ?
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
В каком смысле использовать?
Единственное, как можно их использовать - это проявить и шантажировать наличием этих пленок у вас, если там есть конечно чем шантажировать. А так... можете смело выбрасывать, зачем вам чужие снимки
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (20988) 4 года назад
Если хотите, можете сами проверить-несите в любой фотокиоск, проявят и проверят, может там и что-то сохранилось. напечатают А так в помойку....
Евгений ПапковЗнаток (263) 4 года назад
ещё посоветовался с фотографам, можно сделать спец эфект называется дабл, типо мульти экспозиции )
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
Если они отсняты, то переснять не получится. Остаётся только проявить их и отдать владельцу.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Самое здравое, если такая возможность есть, найти того, кто снимал и отдать ему.
Использовать их для своих снимков Вы никак не сможете.
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
3-4 годика истекло? не трать денежку! Срок годности истек!
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Можно проявить, если интересно посмотреть что там или выбросить в помойку. Третьего варианта нет.
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 4 года назад
их можно только проявить, но я бы выкинул, вот ещё заморачиваться с чужими плёнками