Нравится ли вам такое фото ?

Не надо оскорблений Просветленный (47147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
Кока-кола как всегда не отразима, а биг-мак ничуть не изменился, похудел только
Mr. Бандит Мастер (1063) 4 года назад
Да, поскольку ты сразу же знаешь что этот человек на фото станет гораздо жирнее чем был.
Юрий Петров Мыслитель (6772) 4 года назад
Отстой. Отстойное пойло, отстойный фаст фуд
Пользователь удален Ученик (87) 4 года назад
Нет, потому что его сделал идиот фоткающий свою еду.
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
кто жрёт гамбургеры и пьёт кока-колу, тот тупеет день ото дня.
Сергей Искусственный Интеллект (284305) 4 года назад
нет. Для полноты картины не хватает зеркалки в руке и губ бантиком
Редкий гость Оракул (62995) 4 года назад
Вот так вот
Не надо оскорбленийПросветленный (47147) 4 года назад
Норм
Редкий гость Оракул (62995) Фото мнение видно почему-то
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Нет, композиция дисгармонична
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нет, фото гов но. если интересно - погуглите и посмотрите, как делаются хорошие фото подобной тематики.
Ну и чтобы отличить плохое от хорошего, еще нужны насмотренность, вкус, образование и мозги. Боюсь, ничего из этого перечня у вас пока не имеется...
Соловей Оракул (71296) 4 года назад
Встречный вопрос: а для чего вы его сфотографировали? Даже сэлфи имеет больше смысла и назначение его самое прямое, и явное, а это для чего?
Даже относительно неплохое качество картинки не может иметь большее значение его содержания.
А тебе нравится это фото, почему?
Я лез на крышу собора святого Петра в Риме, чтоб иметь собственную фотографию такого снимка, при всём при этом таких фото навалом в сети, а это для чего? Реклама бургера и западной газировки?
юра шот Мудрец (18413) 4 года назад
о чем это фото, реклама? так при чем тут футболка ?
Ириска Мастер (1180) 4 года назад
Задний фон все портит... И на поднос можно побольше еды, тогда кадр будет смотреться сочнее интереснее...
dulinn Просветленный (38423) 4 года назад
На заднем фоне должны быть сиськи, имхо
@lex Искусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Да! Особенно Кока Кола без сахара.