Как толстому прыщавому школьнику у которого нет денег найти девушку?

Сімон Поденко Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 4 года назад
найти такую же жирную прыщавую девушку, девушка же=)
вообще не особо понимаю вашего вопроса. какая вам девушка нужна и для чего?
и почему бы тогда не меняться, если "жирный и прыщавый" это припятсвия для поиска?
Успех Удачливый Мудрец (10015) 4 года назад
Будь интересен, весел, уверен и крут. Если не можешь похудеть.
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
те у кого есть девушка не богаты интелектом либо им подарила девушку судьба. Девушка это тонкая материя они не люди они как кванты. И мне дарила судьба девушку ту о которой яимечтал . Но видимо я её судьбу, чем то обидел и она забрала этот подарок (
. Мудрец (11037) 4 года назад
накопи 3 тыщи рублей и купи мастурбатор через инет и девушку не надо будет искать.
Dmitry Borovkov Профи (665) 4 года назад
Похудеть, заработать деньги, купить крем от прыщей