Почему после рендера видео в сони вегас 13 битрейт становится меньше ?

ОРЕХ Ученик (213), закрыт 4 года назад
до рендера видео имеет переменный битрейт . минимальный 25. максимальный 26. в настройках рендера стоит постоянный битрейт 25. после рендера видео почему-то имеет переменный битрейт. мин 20.2. макс. 25. почему так происходит? как сделать мин битрейт 25 ?
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ты уверен что выводишь в CBR ?
ОРЕХУченик (213) 4 года назад
у меня сони вегас 13. как посмотреть, что битрейт переменный или постоянный ?
Владимир Яценко Просветленный (30208) Ну раз ты на нем работаешь-должен знать до винтика. Для меня это неадекватная монтажка. Тут же есть спецы по Вегасу. Почему они тебе не объяснят?