Только грамотные специалисты.. расчитываю на вас.. помогите с hdd прошу; (

Legioner Taros Ученик (22), на голосовании 4 года назад
Смотрите у меня есть sdd 240 гб там чисто система.. потом жесткий диск Описание 1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZEX] который его состояние 68 проц Хотя он новый только взял я хз почему убитый такой... и внешний жесткий диск старый seagate expansion portable drive 500gb srd00f1..вопрос.. какой для игр и прочему использовать?? который 68 проц.. новый.. или старый внешний жесткий диск?? ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБОСНОВАТЬ СВОЙ ОТВЕТ!!! ИБО ИЗ ВАШИХ ОТВЕТОВ РЕШЕНИЕ ПРИМУ!!! СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
Выкинь в помойку и не плоди свои тупые темы
. Мыслитель (9100) 4 года назад
SSD используй для игр
тютенгей мковский Просветленный (27961) 4 года назад
Если новый - иди меняй по гарантии
Скучный чел Оракул (62892) 4 года назад
а вы ищете грамотных для того, чтобы им мозги спалить?
Ну ок...

И откуда вы взяли эти проценты?
У HDD существует S.M.A.R.T. - по логам его судят состояние диска, а не по "процентам"

Ясен пень - игры лучше на ssd ставить, а системе оставить HDD.