Кто покупал Airpods из США, напрямую у Apple?

Shadow Знаток (313), закрыт 4 года назад
Хочу купить Airpods напрямую из США ( Ибо дешевле). Но сомневаюсь в том что будут не совместимы с Айфоном, который был приобретен в России. Суть вопроса: будут ли американские наушники нормально и полностью функционировать с российским айфоном (подключаться моментально при открытии кейса и т. д.). Если есть те кто покупал так же или просто шарит, отпишитесь пожалуйста.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 4 года назад
они же по блютузу подключаются- какая разница какой версии ваш айфон
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (72784) 4 года назад
"...российским айфоном..." я просто ох... ю.
ShadowЗнаток (313) 4 года назад
Ну я образно написал же, чтобы не писать много лишнего текста мол «айфон купленный в России»
СТАМАК Оракул (72784) Пон. Если "образно", тогда отвечаю, что Вашим " Airpods напрямую из США ( Ибо дешевле)" абсолютно пофиг, с кем "блютузиться", с "российским гейфоном" или "американским". Всё одно, они оба сделаны в социалистическом Китае.
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Их тоже в чайналэнде собирают