а женщине подходит робота сторож?)))

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
мужская))
Лучший ответ
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
по крайней мере, не будет на работе пьяная валяться, как мужик
Остальные ответы
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Я думаю это то, о чем они все украдкой мечтают.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 4 года назад
"Робота" сторож подходит данной женщине, на более интеллектуальный труд она не способна.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
если женщине подходит работа смотрителя железнодорожных путей, работа директора завода, то сторож- это просто шоколад
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Вполне подходит, а почему нет ?

Зависит от обьекта, но и работотодатель - будет нанимать охранника с лецензией и страховыми обязательствами, и естественно соответствующей зар. платой, если это обьект с "повышенной ценностью".

А если это детский сад где то в спальном районе, где есть сигнализация пожарная и охранная, а сторожу - калитки открыть/закрыть, свет включить или выключить (зафиксировать где освещение не работает и такое прочее... детвору выгнать с территории, может дорожки подмести и встретить/проводить персонал (уборщицу к примеру или поваров) и так далее... Почему бы и нет !?