ASP.NET скрыть элемент веб страницы для определенных пользователей Active directory

Владимир Ученик (155), на голосовании 4 года назад
Как в ASP.NET отключить элемент веб страницы (например, пункт меню) для определенных, заведомо известных пользователей Active Directory? Сайт без аутентификации, не подключен к интернету, только к внеутренней корпоративной сети, Active directory.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (20717) 4 года назад
Ну тут несколько вариантов возможно, все зависит от бизнеса и реализации, либо сам пункт меня конструировать в зависимости от пользователя и его ролей или скрывать пункты при помощи JS.