Если тебе отказывают все дамы и после того как ты огромным трудом добился первого свидания, второго не бывает, то они все

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
твои враги? Не активные враги, а пассивные, готовые всегда развестись, если потеряешь мужскую силу в постели. Война Полов. Но вспомни что сказал Иисус Христос - любите врагов ваших.
Дополнен 4 года назад
Я расслаблен. Я спокоен.
Меня любят все вокруг.
Только девки почему-то
От меня бегом бегут
Дополнен 4 года назад
Кто-то меня заколдовал на невезуху.
В детстве мама проверила подстилку в моей коляске. Она была измазана кровью. Какие то кровяные крестики.
Дополнен 4 года назад
Могу дать ссылку на мою статью по физике в высшем научном журнале. Не все люди тупые. Мозг у меня отлично работает и зарабатывает бабло.
Дополнен 4 года назад
Оппонент: "Если тебе отказывают, значит есть причина. "

А я то думал, что многие страдают тем же: холодностью и подозрительностью противоположного пола. Но нет, все на седьмом небе, только я в аду.
Дополнен 4 года назад
А как же любовь из жалости? В детстве мне не нравилась одна игрушка в магазине, и никому она не нравилась. Но мне становилось её жалко и жалко. Всё более жалко. И я уговорил маму её купить.
Дополнен 4 года назад
Мало старался?! Перестарание - противнее для дамы. Она таких аленей ненавидит.
Лучший ответ
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Когда самка может сама выжить, ей нет необходимости соглашаться на любого более-менее приличного самца. Она ищет реально хорошего, а если не найдет, то ей и так нормально. Прошло время, когда разбирали всех. Сейчас и мужчины и женщины нормально живут одни.
Значит, ты не выдержал конкуренцию и ты не "самый лучший" для той девушки. Сейчас ты конкурируешь не только с другими самцами, но и с возможностью девушки жить прекрасно одной.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
А как же романтическая любовь?
Лена А Мастер (1679) Это и называется "стать для нее самым лучшим". Не зацепил ничем на свидании, откуда взятся тогда любви? Это вообще редкое чувство и его надо искать и ждать.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Лена я может не понял чего то но если все так как вы описали, то почему все еще есть Пары и да же Жены Мужья и дети? Если не кто не кому не нужен !
Лена А Мастер (1679) Почему никто не нужен. Почти все хотят найти любовь и образовать пару и семью. Но только сейчас и у мужчин и женщин требования стали гораздо больше, потому что нет необходимости терпеть и смиряться с серьезными недостатками, если можно и одному нормально себя чувствовать. Нет никакой зависимости, ни от денег, ни от общественного мнения. Поэтому измены, рукоприкладство, алкоголь, игроманию или альфонсизм или полное неуважение и равнодушие к себе уже никто не хочет терпеть, как раньше.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.
Лена А Мастер (1679) Вы ищите девушек для общения без интима сейчас? Друзей женского пола? Если девушка ищет семью и долговременные отношения, она сразу почувствует что "сейчас я не могу создать семью". Может, в этом причина?
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Это какой талант надо иметь, чтоб вот так прям с первой встречи вызывать к себе такие "замечательные" эмоции. Секретом не поделитесь?))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня заколдовали. Прошу перечитать: добавил картинку.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) В женщину?)) Фригидные дамы тоже не вызывают у мужчин восторга, вы разве не знали? С ними тоже разводятся))
ГамболГуру (3595) 4 года назад
у меня тоже были свидания на которых я вызывал негативные эмоции у женского пола, но дело было в моем лице))) Я довольно страшненький) Но на женский пол я не злюсь. На их месте я бы вообще не пошел с собой на свидание)))))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Дело не в лице) У нас в коллективе был потрясающе страшненький молодой человек, ещё и низкорослый, но от желающих с ним общаться отбоя не было, такой был весёлый и харизматичный.))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Если тебе отказывают, значит есть причина. "

А я то думал, что многие страдают тем же: холодностью и подозрительностью противоположного пола. Но нет, все на седьмом небе, только я в аду.
Гамбол Гуру (3595) 4 года назад
Иисуса нет, во вторых ты им просто не понравился и не более, причем тут враги? Ты маньяк что ли обижаться на весь женский род? Сам небось тоже некрасавиц девок не выбираешь? Может и им считать тебя своим врагом? Поставь просто себя на их место и разберись что в тебе не так.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто-то меня заколдовал на невезуху.
В детстве мама проверила подстилку в моей коляске. Она была измазана кровью. Какие то кровяные крестики.
Гамбол Гуру (3595) Ты че в средние века живешь? Какое нахер колдоство? Ты плод эволюции миллионов лет, развившееся с особи мелкой до разумного существа. И ты веришь в колдоство что пару знаков придуманных самим человеком могут влиять на обстоятельства? А если я придумаю знак и нарисую его на стене дома, этот дом будут считать проклятым?
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Да хоть говном (прошу прощения за прямоту) . То что вы сами себе внушили, так и будет . И если вы пр первой же встрече ждёте, что второй не будет то вы невербаликой это показываете . Ну почитайте книжки по соблазнению если знаний не хватает . Мне в своё время, очень помогли .
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Если тебе отказывают, значит есть причина. "

А я то думал, что многие страдают тем же: холодностью и подозрительностью противоположного пола. Но нет, все на седьмом небе, только я в аду.
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
❝Но вспомни что сказал Иисус Христос - любите врагов ваших. ❞
ну, Иисусу легко говорить - он был сыном БОГА. ему бы на моё местечко!...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Если тебе отказывают, значит есть причина. "

А я то думал, что многие страдают тем же: холодностью и подозрительностью противоположного пола. Но нет, все на седьмом небе, только я в аду.
панд Мыслитель (5242) ❝Оппонент: "Если тебе отказывают, значит есть причина. "❞ это да! причины очень весомые и веские! я бы даже сказал в высшей степени правильные
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Я думала, тренинг какой-то )) Я расслаблен.. я спокоен - это работает?)
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
А что иначе? Либо орать как белуга, либо быть спокойным
АсенЬка Зимина Оракул (67320) куплю себе кота и назову его белуга! пусть орёт
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Если тебе отказывают, значит есть причина. "

А я то думал, что многие страдают тем же: холодностью и подозрительностью противоположного пола. Но нет, все на седьмом небе, только я в аду.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) Радуйся!)))) они просто не догадываются, что на седьмом небе и месяце - это где-то рядом)))))
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Либо баб не тех выбираешь, либо что-то не то делаешь.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Заколдован я.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "Если тебе отказывают, значит есть причина. "

А я то думал, что многие страдают тем же: холодностью и подозрительностью противоположного пола. Но нет, все на седьмом небе, только я в аду.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Если тебе отказывают, значит есть причина.
Талантливые люди, как правило, живут в своем мирке и им сложно с девушками. Поэтому, не строит отчаиваться! Прийдёт и к тебе секс. ( А если не прийдёт - всегда есть жрицы любви).
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Зачем связывать себя с мафией? А если меня выдвинут в политику?
Безымянная Мудрец (13027) Можешь и не связывать. А может и не выдвинут.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Как мило ты закадировла Жриц любви а на самом деле имела виду Шлюх !
Влад Искусственный Интеллект (177482) 4 года назад
многобукаф: Р
Иди к проституткам они не откажут;)
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Зачем связывать себя с мафией? А если меня выдвинут в политику?
АсенЬка Зимина Оракул (67320) )))из тебя сделают профессионалиста :D!!
Рим Гафаров Гуру (2985) 4 года назад
будь попроще. к себе и к женщинам. и все будет нормально.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
к женщинам оприори не возможно быть проще
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Привет, мне тоже все отказывают. Я играю в игры, ем и сплю.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Мне жаль.
Великий парень Мастер (1090) Игры крутые, что поделать
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
Рост те еще повезло ты не болеешь хотьа играть это круто поверх моему стажу !
JyliaTyan Мастер (2489) 4 года назад
Бяда ((( почему женщин волнуют эти "вопросы" куда меньше? Вот мне повезло
Павел Козельский Мыслитель (6929) 4 года назад
Да. Есть такая проблема. Просто ведется работа на снижение численности населения планеты, ничего личного. Придумали кучу направлений и условностей, вести себя надо правильно, плюс жрачка и экология подавляет лебидо. Скоро будем проходить естественный отбор, как животные. Нет денег, ивыглядишь стремно, одеваешься как лох, ведешь себя странно, пошел на х... й.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
" пошел на х... й."

Прошу изменить слова. Вроде так: "прощай как звали". Разве не хотите стать лучшим ответом?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
А как же любовь из жалости? В детстве мне не нравилась одна игрушка в магазине, и никому она не нравилась. Но мне становилось её жалко и жалко. Всё более жалко. И я уговорил маму её купить.
Павел Козельский Мыслитель (6929) Жалость вытесняется прагматизмом. Такие условия создают искуственно, ничего личного. Посмотри ролики Артема Войтенкова, канал "познавательное тв", узнаешь, что на самом деле происходит в мире, ии как в этом жить.
Ондройд Поляков Знаток (426) 4 года назад
Добиваются свидания только куколды и баборабы.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.
Ондройд Поляков Знаток (426) И не надо. При антимужских законах.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
В мире хуллионы людей и все разные, с разными интересами, вкусами, внешностью. Если ты не нравишься пусть даже десяти женщинам это не значит что проблема в тебе или в них. Причина может быть в том что вы слишком разные. И это нормально, в природе нет ничего одинакового, когда-нибудь ты обязательно найдёшь женщину с похожими интересами и характером как у тебя.
Makcim MinaevПрофи (527) 4 года назад
НЕ все же кто то да виноват и сейчас в 2019 Девушки по полной Облажались !
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
это что РЕКЛАМА на вашу СТАТЬЮ???
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
С чего вы взяли?!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Возможно.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
вопрос навеял;)
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Каждый руководствуется своими предпочтениями. Заставить их изменить никто не может.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.
Милая Мастер (1933) 4 года назад
Если не получается с разными женщинами, причину искать надо в себе) Гугл и Ютуб в помощь! Успехов!)
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.
Милая Мастер (1933) Я вас поняла. Поэтому нужно понять причину, и скорее всего она в вас. Что то мешает. Психолог и поможет вам побыстрее решить вопрос. Можно, конечно самостоятельно покопаться в себе, но на это уйдет масса времени, сил, да и можно окончательно запутаться) Не всякий сумеет объективно увидеть себя со стороны.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 4 года назад
Проблема у тебя - не ищи черную кошку в темной комнате, ее там нет!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Меня интересует общение, не интим. Сейчас не могу создать семью.