Работа грузчиком стоит или нет если есть другой выбор работы

Николай Данкович Ученик (3), закрыт 4 года назад
Стоит ли работать грузчиком, как считаете? Устраивался грузчиком в РЖД, ну думал стабильность, и всё такое, прошёл комиссию как в комсос, и передумал, стоит ли вообще по этому поводу заморачиваться? Как думаете, подумал некоторые люди говорили что это жопа.
Лучший ответ
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Если есть другой выбор, то зачем
Остальные ответы
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
Мозги надо отключать и желудок слушать!
Николай ДанковичУченик (3) 4 года назад
Это как понять то?
Влад Искусственный Интеллект (177570) 4 года назад
Работай конечно. Потом глядишь и там же другое место найдёшь. Например составитель поездов. Но туда с улицы не берут . А ты уже будешь как бы свой.
Николай ДанковичУченик (3) 4 года назад
Уже всё другого взяли, я же передумал
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
РЖД
это свой мир отдельная страна.. у них свои больницы и поликлиники. отпуск отдых. все субсидии .
я думаю тяжело .там. грузы большие и тяжелые .
шанс прогресса роста по системе ржд есть.
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Если прошёл комиссию то стоит попробовать.

Давно не видел, как теперь цемент в вагоны грузят и разгружают, но не думаю что мешки в вагоны грузят руками, по крайней мере 50 килограммовые, хотя всё возможно.

Я в армии цемент разгружал вручную с вагонов это 20 лет назад, в
принципе, если здоровье есть - ни чё сложного.
Есть нормы, тем более сейчас, ни кто не скажет сверхурочно разгружать такие грузы.

Там есть перспектива, тем более если у вас, как вы говорите - есть выбор, значит имеется какое то образование. С образованием в любой "конторе" можно начать расти.