Ищу методическое пособие

Татьяна Плотникова(Глинская) Профи (785), закрыт 4 года назад
Очень нужно в электронном виде "Я считаю и решаю!" Уникальная методика обучения математике. Кн. 3: 5-6 лет
Белошистая Анна Витальевна
Лучший ответ
Ответы лучшими не признавать! !!! Мастер (1405) 4 года назад
Лучше Родничок возьмите всё понятным языком 1-3 классы.
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Уникальных методик нет, папа Арчибальд всех младенцев и млекопитающих научит до 5 лет по возраст куш считать