Вопрос по покупке-продаже ценных бумаг на небольшие суммы

Alexey Volosnikov Ученик (197), закрыт 4 года назад
В общем, суть вопроса в следующем: Я хочу торговать ценными бумагами, но на небольшую сумму (меньше 30к рублей). Я посмотрел компании, которые предоставляют брокерские услуги и, к примеру БКС, берет процент за все - депозит, покупка и продажа активов и вывод. И ладно там был бы небольшой процент, а он 1.5% от сделки и 0.1% от продажи. И так во многих. Получается грубо говоря нужно, чтобы бумаги ушли вверх на 1.6%, чтобы я ушел в 0! А я не хотел играть на долгосрочные перспективы, где бы ждал 2-3 года. Хотелось бы проводить операции раз в неделю\две. Что мне делать? К какому сервису можно обратиться?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
1.5% от сделки - это грабеж!
Alexey VolosnikovУченик (197) 4 года назад
Не могли бы вы посоветовать какие-либо организации для торговли онлайн? Если знаете, конечно
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ну, например https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/broker/010719_самостоятельный.pdf 0,060% + 149 руб в месяц, до конца лета 149 не взимается.
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
срочный рынок (forts) -торговать фьючерсами
Alexey VolosnikovУченик (197) 4 года назад
а через какую организацию?
Андрей Михайлов Просветленный (26840) через московскую биржу. Не напрямую, конечно, а через брокера. Например, при каждом нормальном банке есть такие конторы