Сколько я еще проработаю на текущей работе? 04.02.1994 21.00 вечера

Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Враг

Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Существует ли необходимость в смене работы:

Любовь

В данной сфере все положительно. Вы любите свою работу. Возможно на работе есть тот кто вам нравится.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Чем для Вас может стать новая работа:

Подарок

Подарок на работе. Все дела идут в гору. Получение денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Священик

Умственная работа. Труд связанный с духовными практиками. Священник. Психологическая работа. Философия.

Долго, есть временные трудности, но они скоро закончатся!

До конца года проработаете, а потом ещё погадает...

Удаленный ответ Ответ удалён