Подскажите у племяшке день рождения? Хочет денюшку? Как накопить и сколько дать?

Кайла Гений (89007), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Барыгин-Амурский. Оракул (66221) 4 года назад
Чтобы накопить, нужно в чем-то себе отказать. Думаю, что 7 тысяч будут очень кстати Вашей племяннице.
Остальные ответы
аля лялина Новичок (0) 4 года назад
Сколько лет ребенку?! Максимум 3/ 5 000 руб
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Ви есть копить и не отвлекаться!
Наталья Никитина Мудрец (15492) 4 года назад
смотря о чём мечтает дитятко) с родителями и их мнением придётся считаться одозначно, но вообще 1-10 000 ре для ребёнка 3-10 лет, это, пожалуй, предел, а для чада 10-15 лет - где-то 10-20 000 ре но всё же надо основываться на то, чем он дышит в свободное время, и на какие цели потратят аналогичную сумму сверстники из его окружения) пусть скажет не сразу, но если это что-то правда необходимое, тогда всё-таки проговорится)) а уж если не расскажет сам (-а), надо смотреть по поведению - к чему его тянет) некоторым девочкам вязание столь же важно и хорошо воздействует на них, как конструирование на мальчишек. Так вот какая-то большая интересная энциклопедия по интересам дитя возможно, даст больше пищи для размышлений, чем одна книга. Чем больше информации, тем больше полёт для простора фантазии и выбора досуга