Здравствуйте, возможно ли со статуса кошелька QWI "минимального", переводить деньги на другие кошельки QIWI?

Игорь Помощник Знаток (418), закрыт 4 года назад
Я хочу сделать перевод, но боюсь что система его не пропустит, так как написано что переводы с кошелька невозможны или ограничены. Хотя некоторые мои знакомые и статьи в интернете пишут что переводить на другие кошельки возможно но с ограничениями характерными для статуса.
В крайнем случае я завёл виртуальную карту, можно ли хотя бы с неё сделать небольшой перевод на кошелёк или банковскую карту? Заранее спасибо
Лучший ответ
Leonid Topalov Мастер (1263) 4 года назад
с статусом "минимальный" перевод в месяц максимум 15 тыс рублей
Игорь ПомощникЗнаток (418) 4 года назад
То есть я могу спокойно перевести сумму ниже 15 тысяч рублей, без затруднений?
Leonid Topalov Мастер (1263) совершенно верно
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Да не парься, добавь паспортные данные и делу конец
Игорь ПомощникЗнаток (418) 4 года назад
Я собираюсь всего один раз сделать такой платёж и не хочется указывать паспортные данные
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Нельзя, паспортные данные укажи.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Боюсь, что система его не пропустит - это капец! Ну не пропустит и что? Током что ли ударит? Попробовать - дело 30 секунд.
С этим статусом никуда переводить нельзя, только оплачивать.
Игорь ПомощникЗнаток (418) 4 года назад
Написанно есть только ограничения, я написал в поддержку дабы узнать всё точно.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Столько писанины разводить, вместо того, чтобы попробовать. Это быстрее, чем писать тут и тем более быстрее, чем писать в поддержку киви, которая может вообще ответить через несколько дней.
Сергей Сычов Мастер (1397) 4 года назад
Если тебе один раз всего закинуть деньги то зачем было заводить кошелёк, закинул бы через терминал или обменники на bestchange.ru.
Источник: bestchange.ru