Вопрос к операторам ПК.

Бар Бпри Ученик (94), закрыт 4 года назад
Какие основные, базове программы нужно знать, для работы оператором ПК и на каком уровне нужно знать эти программы?
Лучший ответ
DP Гуру (4202) 4 года назад
Excel, Word, работа с оргтехникой, бывает еще 1C, а уровень уже зависит от работодателя, но обычно уровня обычного пользователя достаточно.
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Вкл/выкл компа, не путать монитор с системным блоком.
Бар БприУченик (94) 4 года назад
Такое мне не под силам. А есть, что по проще?
Ac Kme Просветленный (21850) Проще только программистом... увы...
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9855) 4 года назад
Сейчас такой профессии вроде как уже и не существует. На минимальном уровне офисными программами умеют пользоваться все. Разве что в конторе требуется оператор на какую-то свою, узко-специфическую задачу, но об этом вам смогут рассказать только на месте.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Сейчас операторов ПЭВМ держат на складах и требуют знание Word, Excel и 1С на уровне уверенного пользователя.