Как продать кап. гараж ?

Наталия Другова Ученик (101), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Хотим продать капитальный гараж который находится рядом с жилым домом, земля под ним принадлежит всем жильцам дома и она приватизированная, а само строение оформлено в собственность, возможно ли его будет продать? или для начала нужно выкупать или брать в аренду землю под ним?
Лучший ответ
ира вап Знаток (419) 4 года назад
когда документы будете готовить к продаже заставят выкупить землю
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 4 года назад
для продажи главное что объект стоит на земельном участке
все остальное не важно